Расписание движения пригородных и междугородных автобусов из новокузнецка.

Время отпр. Дни Льготы Цена билета Промежуточные остановки Время
в пути
Новокузнецк - Барнаул
8:00 ежедневно дети, инвалиды, сопр. инвалида 224 Прокопьевск, Киселевск, Белово, Гурьевск, Гурьев. развилка,
Граница территорий, Весовой,
п. Залесово, Новосиб. развилка
8:00
15:00 ежедневно дети, инвалиды, сопр. инвалида 224 Белово, Гурьевск, Гурьев. развилка,
Граница территорий, Весовой,
п. Залесово, Новосиб. развилка
7:15
Новокузнецк - Бачатский
17:50 пт, вскр коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 74 Прокопьевск, Киселевск, Карагайла, Белово 3:15
Новокузнецк - Белово
15:20 пт, вскр коммерческий - 58,50 - 1:45
Ноаокузнецк - Белокуриха
11:25 ежедневно дети, инвалиды,
сопр. инвалида
212,50 п. Кузедеево, Кандалеп, Последниково, Пуштулим, Ельцовка, Мартыново, Целинное, Бийск, Смоленское, Точильное. 8:40
13:45 ежедневно дети, инвалиды,
сопр. инвалида
212,50 п. Кузедеево, Кандалеп, Последниково, Пуштулим, Ельцовка, Мартыново, Целинное, Бийск, Смоленское, Точильное 8:40
Новокузнецк - Бенжереп
6:50 пнд, вт, ср, чт студенты, дети, доноры, ветераны, репрессированные 30 Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход, Кузедеево, п. Бенжереп 1
1:50
6:50 пт, суб, вскр, коммерческий студенты, дети, доноры, ветераны, репрессированные 30 Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход, Кузедеево, п. Бенжереп 1
1:00
17:05 пнд, вт, ср, чт студенты, дети, доноры, ветераны, репрессированные 30 Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход, Кузедеево, п. Бенжереп 1
1:50
17:05 пт, суб, вскр, коммерческий студенты, дети, доноры, ветераны, репрессированные 30 Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход, Кузедеево, п. Бенжереп 1
1:00
Новокузнецк - Березовский
13:30 ежедневно, коммерческий - 149,50 Колмогоры, Кемерово 4:50
Новокузнецк - Бийск
9:30 ежедневно дети, инвалиды,
сопр. инвалида
157,50 п. Кузедеево, Кандалеп, Последниково, Пуштулим, Ельцовка, Мартыново, Целинное. 6:27
13:27 ежедневно дети, инвалиды,
сопр. инвалида
157,50 п. Кузедеево, Кандалеп, Последниково, Пуштулим, Ельцовка, Мартыново, Целинное 6:27
Новокузнецк - ГРЭС
7:52 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13(ж)
15(м)
Байдаевка, п. Осиники, Атаманово,
с/х Притомский, Швейник, Брорвкого, Безрукого
1:00
10:42 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13(ж)
15(м)
Байдаевка, п. Осиники, Атаманово,
с/х Притомский, Швейник, Брорвкого, Безрукого
1:00
14:30 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13(ж)
15(м)
Байдаевка, п. Осиники, Атаманово,
с/х Притомский, Швейник, Брорвкого, Безрукого
1:00
17:20 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13(ж)
15(м)
Байдаевка, п. Осиники, Атаманово,
с/х Притомский, Швейник, Брорвкого, Безрукого
1:00
Новокузнецк - Гурьевск
11:20 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, дети 74 Прокопьевск, Киселевск, Карагайла, Белово 3:40
15:50 ежедневно, коммерческий доноры, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, дети 74 Прокопьевск, Киселевск, Карагайла, Белово 3:40
18:20 пнд, вт, ср, чт, пт, суб ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, дети 74 Прокопьевск, Киселевск, Карагайла, Белово 3:40
18:20 вскр, коммерческий доноры, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, дети 74 Прокопьевск, Киселевск, Карагайла, Белово 3:40
Новокузнецк - Заринск
16:00 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, дети 166 п. Кузедеево, Кандалеп, Последниково, Пуштулим, Ельцовка, Мартыново, Колонково, с. Тогул, Тогул, Кытманово 6:30
Новокузнецк - Киселевск
10:30 пнд, вт, ср, чт, пт - 29 Прокопьевск 1:25
15:30 пнд, вт, ср, чт, пт - 29 Прокопьевск 1:25
Новокузнецк - Кузедеево
6:20 пнд, вт, ср, чт
ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, дети
23,50(ж) Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход
1:20
6:20 пт, суб, вскр, коммерческий
доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, студенты, дети
23,50(ж) Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход
1:20
7:30 ежедневно, коммерческий доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, студенты, дети
23,50(ж) Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход
1:20
12:00 ежедневно, коммерческий доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, студенты, дети
23,50(ж) Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход
1:20
13:00 пнд, вт, ср, чт, коммерческий доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, студенты, дети
23,50(ж) Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход
1:20
13:00 пт, суб, вскр ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, дети 23,50(ж) Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход
1:20
16:30 ежедневно, коммерческий доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, студенты, дети
23,50(ж) Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход
1:20
16:40 пнд, вт, ср, чт ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, дети 23,50(ж) Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход
1:20
16:40 пт, суб, вскр, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, репрессированные 23,50(ж) Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход
1:20
Новокузнецк - Кемерово
6:20 пнд, суб, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Колмогоры, Панфилово 4:00
6:20 вт, ср, чт студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Колмогоры, Панфилово 4:00
6:50 ежедневно студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Белово 4:00
7:20 ежедневно - 146,50 - 3:30
7:50 ежедневно, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Белово 4:00
8:40 ежедневно, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Белово 4:00
9:00 ежедневно - 146,50 - 3:30
9:17 пнд, пт, суб, вскр, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Колмогоры 4:00
9:17 вт, ср, чт студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Колмогоры 4:00
10:00 ежедневно - 146,50 - 3:30
10:40 ежедневно студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Белово 4:00
11:10 ежедневно - 146,50 - 3:30
11:40 ежедневно, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Белово 4:00
12:30 ежедневно студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Белово 4:00
14:50 ежедневно, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Белово, Панфилово 4:00
15:42 ежедневно, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Колмогоры, Панфилово 4:00
16:00 пт, суб, вскр студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Колмогоры 4:00
16:45 ср, пт, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Колмогоры, Панфилово 4:00
17:00 суб, вскр студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Колмогоры, Панфилово 4:00
17:10 ежедневно студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Колмогоры. 4:00
17:15 ежедневно дети, инвалиды,
сопр. инвалида
134 Прокопьевск, Белово, Ленинск 4:00
18:10 пт, вскр, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 125 Колмогоры, Панфилово 4:00
Новокузнецк - Лениск-Кузнецкий
9:00 ежедневно, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 78 Прокопьевск, Киселевск, Карагайла. Белово, Полысаево 3:40
11:50 ежедневно студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида
78 Колмогоры 2:20
12:50 ежедневно - 78 Прокопьевск, Киселевск, Карагайла. Белово, Полысаево 3:40
13:50 ежедневно студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида
78 Прокопьевск, Киселевск, Карагайла. Белово, Полысаево 3:40
16:20 пнд, вт, ср, чт студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида
78 Прокопьевск, Киселевск, Карагайла. Белово, Полысаево 3:40
16:20 пт, суб, вскр, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 78 Прокопьевск, Киселевск, Карагайла. Белово, Полысаево 3:40
17:20 ежедневно, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 78 Прокопьевск, Киселевск, Карагайла. Белово, Полысаево 3:40
Новокузнецу - Лыс
6:00 пнд, вт, ср, чт студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида
34,50 Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход, Кузедеево, Юбилейная, Шартонка
2:10
6:00 вт, чт, пт, суб, вскр, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 34,50 Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход, Кузедеево, Юбилейная, Шартонка
2:10
17:00 пнд, вт, ср, чт студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида
34,50 Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход, Кузедеево, Юбилейная, Шартонка
2:10
17:00 вт, чт, пт, суб, вскр, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 34,50 Сосновка, п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка, п. Рябиновка,
п. Гавриловка, п. Кузедеево,
ул. Урицкого, Магазин, Восход, Кузедеево, Юбилейная, Шартонка
2:10
Новокузнецк - Мыски
8:15 пнд, вт, ср, чт, пт студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, репрессированные
31 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой 1:00
Новокузнецк - Новоказанково
6:30 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 17,50 п. Ильинский, с. Ильинка, п. Степной,
с. Недорезово, с. Чичербаево,
п. Ерунакого, с. Иганино
0:40
12:30 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 17,50 п. Ильинский, с. Ильинка, п. Степной,
с. Недорезово, с. Чичербаево,
п. Ерунакого, с. Иганино
0:40
16:25 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 17,50 п. Ильинский, с. Ильинка, п. Степной,
с. Недорезово, с. Чичербаево,
п. Ерунакого, с. Иганино
0:40
Новокузнецк - Новосибирск
7:30 ежедневно дети, инвалиды,
сопр. инвалида
208.00 Прокопьевск, Киселевск, Колмогоры, Ленинск, с. Красное, п. Ваганово, Журавлево, Степное, Гутово, Юрты, Конево, Коурак, Новоабашево, Лебедево, Владимировка, Нолетиха, Усть-Каменка, с. Пермский, п. Тогучин, Плотниково 7:40
11:30 ежедневно дети, инвалиды,
сопр. инвалида
208.00 Колмогоры, Журавлево 7:40
16:10 ежедневно дети, инвалиды,
сопр. инвалида
208.00 Прокопьевск, Киселевск, Колмогоры, Ленинск, с. Красное, п. Ваганово, Журавлево, Степное, Гутово, Юрты, Конево, Коурак, Новоабашево, Лебедево, Владимировка, Нолетиха, Усть-Каменка, с. Пермский, п. Тогучин, Плотниково 7:40
22:00 ежедневно дети, инвалиды,
сопр. инвалида
208.00 Колмогоры, Журавлево 7:40
23:00 пнд, вт, ср, чт, пт, суб, коммерческий - 360 - 7:40
Новокузнецк - Осиники
8:10 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 20 Байдаевка, Атаманово, Мясокомбинат, 9-й квартал, Высокий, Ф. дома, 
ш. Капитальная, Стройгородок, Октябрь, Универмаг, ш. Южная
1:25
15:50 ежедневно, коммерческий доноры, инвалиды,
сопр. инвалида
20 Байдаевка, Атаманово, Мясокомбинат, 9-й квартал, Высокий, Ф. дома, 
ш. Капитальная, Стройгородок, Октябрь, Универмаг, ш. Южная
1:25
Новокузнецк - Междуреченск
7:20 ежедневно, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, репрессированные 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
7:50 ежедневно студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, репрессированные
40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
8:40 ежедневно, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
9:20 ежедневно студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, репрессированные
40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
9:50 ежедневно, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, репрессированные 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
10:40 ежедневно, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, репрессированные 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
11:20 ежедневно студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, репрессированные
40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
12:00 ежедневно, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, репрессированные 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
12:30 ежедневно студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, репрессированные
40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
13:10 ежедневно, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, репрессированные 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
13:38 ежедневно, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 40,50 Мыски 2:10
13:50 ежедневно - 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
14:50 ежедневно студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, репрессированные
40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
15:30 ежедневно, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
16:00 ежедневно студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, репрессированные
40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
16:25 ежедневно, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, репрессированные 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
17:00 ежедневно, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, репрессированные 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
17:45 чт, пт, вскр, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 40,50 Мыски 2:10
18:00 ежедневно студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида, репрессированные
40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
18:40 ежедневно, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, репрессированные 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
18:45 пт, коммерческий студенты, дети, инвалиды, сопр. инвалида 40,50 Мыски 2:10
18:58 ежедневно дети, инвалиды, сопр. инвалида 40,50 Мыски 2:10
19:30 пнд, пт, суб, вскр - 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
19:40 ежедневно дети, инвалиды, сопр. инвалида 40,50 Мыски 2:10
20:15 чт, пт, вскр дети, инвалиды, сопр. инвалида 40,50 Мыски 2:10
20:25 вт, ср, чт студенты, дети, ветераны, доноры, инвалиды,
сопр. инвалида
40,50 Мыски 2:10
20:25 пн, пт, суб, вскр, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 40,50 Мыски 2:10
21:00 ежедневно, коммерческий студенты, дети, доноры, инвалиды, сопр. инвалида, репрессированные 40,50 Байдаевка, п. Осиники, Атаманово, Швейник, Борвкого, Безрукого, ГРЭС, ЦОВ, Ключевой, Мыски, Карчит, Косой порог, Аэропорт, п/лагерь, Улус,
Чебал-Су
2:10
21:40 ежедневно дети, инвалиды, сопр. инвалида 45,50 Мыски 2:10
Новокузнецк - Осиновое плесо
7:15 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 22,00 ш. Большевик, с. Мокроусово, ст. Бардина, с. Сидорово, с. Мичурино, с. Чистая Грива, с. Увал, с. Оскорлы 0:50
16:20 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 22,00 ш. Большевик, с. Мокроусово, ст. Бардина, с. Сидорово, с. Мичурино, с. Чистая Грива, с. Увал, с. Оскорлы 0:50
Новокузнецк - Прокопьевск
7:00 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
7:30 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
8:00 ежедневно - 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
8:25 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
8:55 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
9:40 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
10:30 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
11:00 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
11:30 ежедневно - 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
11:55 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
12:25 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
12:55 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
13:20 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
13:50 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
14:20 ежедневно - 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
14:45 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
15:15 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
16:05 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
16:50 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
17:20 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
17:50 ежедневно - 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
18:15 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
18:45 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 13,50(м) 12(ж) Домостроитель, Калачево-1,
Калачево-2, п. Аэропорт, Спиченково, Зенково, Маганак
1:00
Новокузнецк - Тайлеп
6:40 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 12 Сосновка, Сосновец, Гавриловка,
 п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка
1:05
12:45 ежедневно доноры 12 Сосновка, Сосновец, Гавриловка,
 п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка
1:05
16:30 ежедневно, коммерческий ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 12 Сосновка, Сосновец, Гавриловка,
 п. Московка, п. Таргай, Ключи, Николаевка
1:05
Новокузнецк - Терехино
8:35 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 11 ш. Большевик, с. Мокроусово, ст. Бардино, с. Сидорово 0:50
12:25 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 11 ш. Большевик, с. Мокроусово, ст. Бардино, с. Сидорово 0:50
16:30 ежедневно ветераны, доноры, инвалиды, сопр. инвалида 11 ш. Большевик, с. Мокроусово, ст. Бардино, с. Сидорово 0:50
Новокузнецк - Таштагол
7:00 ежедневно, коммерческий дети, инвалиды, сопр. инвалида 82 п. Кузедеево, Шартонка, п. Лыс, Мундыбаш, Учулен, п. Темиртау, Каз-2, Каз-1, Центральный, п. Калары,
п. Чугунаш
3:35
10:15 чт, пт дети, инвалиды, сопр. инвалида 82 п. Кузедеево, Мундыбаш, Каз-1 3:35
10:50 ср, суб, коммерческий - 82 п. Кузедеево, Шартонка, п. Лыс, Мундыбаш, Учулен, п. Темиртау, Каз-2, Каз-1, Центральный, п. Калары,
п. Чугунаш
3:35
15:00 пнд, вт, пт, вскр, коммерческий дети, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, доноры 82 п. Кузедеево, Шартонка, п. Лыс, Мундыбаш, Учулен, п. Темиртау, Каз-2, Каз-1, Центральный, п. Калары,
п. Чугунаш
3:35
15:00 ср, чт, суб, коммерческий дети, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, доноры 82 п. Кузедеево, Мундыбаш, Каз-1 3:35
15:30 ср, чт, пт, суб дети, инвалиды, сопр. инвалида 82 п. Кузедеево, Шартонка, п. Лыс, Мундыбаш, Учулен, п. Темиртау, Каз-2, Каз-1, Центральный, п. Калары,
п. Чугунаш
3:35
15:50 вт, чт, коммерческий дети, инвалиды, сопр. инвалида, студенты 82 п. Кузедеево, Мундыбаш, Каз-1 3:35
16:15 пт, суб, коммерческий дети, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, доноры 82 п. Кузедеево, Мундыбаш, Каз-1 3:35
16:30 чт, суб, коммерческий дети, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, доноры 82 п. Кузедеево, Шартонка, п. Лыс, Мундыбаш, Учулен, п. Темиртау, Каз-2, Каз-1, Центральный, п. Калары,
п. Чугунаш
3:35
16:30 ср дети, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, доноры, ветераны 82 п. Кузедеево, Шартонка, п. Лыс, Мундыбаш, Учулен, п. Темиртау, Каз-2, Каз-1, Центральный, п. Калары,
п. Чугунаш
3:35
18:00 пнд, вт дети, инвалиды, сопр. инвалида, студенты, доноры, ветераны 82 п. Кузедеево, Мундыбаш, Каз-1 3:35
Новкузнецк - Томск
11:30 ежедневно дети, инвалиды, сопр. инвалида 235 Колмогоры, Кемерово 7:30
14:30 ежедневно дети, инвалиды, сопр. инвалида 235 Колмогоры, Кемерово 7:30
Новокузнецк - Шорохово
8:15 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, доноры, ветераны 8,50 п. Ильинский, с. Ильинка 0:20
7:55 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, доноры, ветераны 8,50 п. Ильинский, с. Ильинка 0:20
Новокузнецк - Южная
7:00 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
7:15 пнд, вт, ср, чт, пт, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
7:30 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, доноры, ветераны 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
7:45 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
8:00 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, доноры, ветераны 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
8:15 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, доноры, ветераны 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
8:30 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
8:45 пнд, вт, ср, чт, пт, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
9:00 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
9:15 пнд, вт, ср, чт, пт, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
9:30 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, доноры, ветераны 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
9:45 пнд, вт, ср, чт, пт, суб, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
10:00 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
10:15 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
10:30 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, доноры, ветераны 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
11:00 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
11:15 пнд, вт, ср, чт, пт, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
11:30 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, доноры, ветераны 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
11:45 пнд, вт, ср, чт, пт, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
12:00 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
12:30 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, доноры, ветераны 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
12:45 пнд, вт, ср, чт, пт, суб, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
13:00 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
13:30 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
13:45 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, доноры, ветераны 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
14:15 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
14:30 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
14:45 ежедневно - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
15:00 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, доноры, ветераны 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
15:15 пнд, вт, ср, чт, пт, суб, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
15:30 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
15:45 пнд, вт, ср, чт, пт, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
16:00 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
16:15 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
16:30 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
16:45 пнд, вт, ср, чт, пт, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
17:00 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
17:15 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
17:30 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
17:45 пнд, вт, ср, чт, пт, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
18:00 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
18:30 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
19:00 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
19:15 пнд, вт, ср, чт, пт, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
19:30 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
19:45 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
20:15 ежедневно инвалиды, сопр. инвалида, доноры, ветераны 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
21:00 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
21:30 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
22:00 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
22:15 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05
22:30 ежедневно, коммерческий - 15 Трасса, Сосновка, Шашлычная, Куртуково, Дом отдыха Ашмарино, Геолог, Солнечный, с-д Металлист,
 405 км, Автостанция
1:05